فيما يخص مسابقة الإلتحاق برتبة مدير متوسطة - منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب

العودة   منتديات الجلفة لكل الجزائريين و العرب > منتديات انشغالات الأسرة التربوية > منتدى الانشغالات الادارية والنصوص التشريعية

http://www.up.djelfa.info/uploads/141847801383371.gif

 

❊•:*•*:•مسابقة أحسن رسمة•:*•*:•❊    ||    *•*نتائج فعالية أسبوع التقارير الديكورية*•*

مواقيت الصلاة لولايات الجزائر

في حال وجود أي مواضيع أو ردود مُخالفة من قبل الأعضاء، يُرجى الإبلاغ عنها فورًا باستخدام أيقونة تقرير عن مشاركة سيئة ( تقرير عن مشاركة سيئة )، و الموجودة أسفل كل مشاركة .

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 2013-11-14, 10:36   رقم المشاركة : 1
معلومات العضو
fouad05630
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










Mh51 فيما يخص مسابقة الإلتحاق برتبة مدير متوسطة

بالنسبة لأساتذة التعليم المتوسط الرئيسيين المدمجين في 03/6/2012 هل هم معنيون بالمشاركة في مسابق رتبة مدير ؟ يعني هل ستجمع لهم الخبرة في الرتبة الأصلية و الرتبة الجديدة أم لا؟







 

رد مع اقتباس
مساحة إعلانية
قديم 2013-11-14, 11:21   رقم المشاركة : 2
معلومات العضو
شمـس الدين
عضو جديد
 
الصورة الرمزية شمـس الدين
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

الســـلام عليكم

سؤال في محله

أستغرب كيف يتم الإعلان عن ترشح هذه الفئة للمشاركة في المسابقة ولحد الساعة لم يتم الفصل في قضية المدارء الجدد بمسابقة العام الماضي ....

في إنتظار ماستسفر عنه المداولات بين الوزارة والوظيف العمومي نرتقب الخير لهم...









رد مع اقتباس
قديم 2013-11-14, 11:26   رقم المشاركة : 3
معلومات العضو
fouad05630
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة شمـس الدين مشاهدة المشاركة
الســـلام عليكم

سؤال في محله

أستغرب كيف يتم الإعلان عن ترشح هذه الفئة للمشاركة في المسابقة ولحد الساعة لم يتم الفصل في قضية المدارء الجدد بمسابقة العام الماضي ....

في إنتظار ماستسفر عنه المداولات بين الوزارة والوظيف العمومي نرتقب الخير لهم...



لكن لا أعلم من المعنيين من الأساتذة الرئيسيين للمتوسط؟






رد مع اقتباس
قديم 2013-11-14, 12:23   رقم المشاركة : 4
معلومات العضو
moh140
عضو متألق
 
إحصائية العضو










افتراضي

ماهي الشروط للالتحاق







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-14, 16:31   رقم المشاركة : 5
معلومات العضو
bond007
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










افتراضي

نعم يا اخي معنيون بالمسابقة
ولقد ارسلت قائمة الاساتذة الرئيسيين المعنيين الى مختلف المؤسسات للتبليغ هذا بصفة رسمية وعليك اخي التاكد من مؤسستك او مديرية التربية







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-14, 16:41   رقم المشاركة : 6
معلومات العضو
" أبو عبود"
محظور
 
إحصائية العضو










افتراضي

لا احد لديه الحق وفق المراسلة الواردة الينا. اللهم إلا اذا ارسلوا مراسلة جديدة تناقض الاولى.







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-14, 19:42   رقم المشاركة : 7
معلومات العضو
اعمر حمداش
عضو جديد
 
إحصائية العضو










افتراضي

المسابقة مفتوحة للمستشارين التربويين و أستتذة رئيسيين في التعليم المتوسط أثبتوا 7 سنوات خدمة فعلية بهذه الصّفة. بمعنى أنّك لست معنيا أخ الكريم !







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-15, 10:45   رقم المشاركة : 8
معلومات العضو
ahmed65
عضو محترف
 
الصورة الرمزية ahmed65
 

 

 
إحصائية العضو










افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة moh140 مشاهدة المشاركة
ماهي الشروط للالتحاق
http://www.sendspace.com/file/58fex9






رد مع اقتباس
قديم 2013-11-15, 14:21   رقم المشاركة : 9
معلومات العضو
sagitt72
عضو جديد
 
إحصائية العضو










افتراضي

حسب المادة 31 من المرسوم 315/08 تجمع الأقدمية في الرتبة السابقة والرتبة الحالية فقط لفترة انتقالية 5 سنوات ابتداء من تاريخ المرسوم أي 2008 وعليه فإن مفعول هذه المادة قد انتهى وابتداء من العام الماضي أصبح لديك عام واحد فقط خبرة في هذا المنصب (أ.ت.م.رئيسي) والمطلوب هو 7 سنوات. .......... والله أعلم.







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-15, 23:22   رقم المشاركة : 10
معلومات العضو
فؤادي
عضو مشارك
 
إحصائية العضو










B18

السلام يا أخي مادمت أستاذ رئيسي فلك الحق في المشاركة ، أنا أيضا مثلك وشاركت العام الماض وكنت على القائمة الاحتياطية وقد سمح لي بالمشاركة كذلك هذه السنة .







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-16, 14:45   رقم المشاركة : 11
معلومات العضو
kamel55
عضو فعّال
 
إحصائية العضو










افتراضي

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة فؤادي مشاهدة المشاركة
السلام يا أخي مادمت أستاذ رئيسي فلك الحق في المشاركة ، أنا أيضا مثلك وشاركت العام الماض وكنت على القائمة الاحتياطية وقد سمح لي بالمشاركة كذلك هذه السنة .
هل تم الترخيص لكم؟؟؟؟؟؟ و في أي ولاية؟؟؟؟؟؟






رد مع اقتباس
قديم 2013-11-16, 15:10   رقم المشاركة : 12
معلومات العضو
adel04
مشرف منتديات انشغالات الأسرة التربوية
 
الصورة الرمزية adel04
 

 

 
وسام التميّز 
إحصائية العضو










افتراضي

حسب جريدة النهار اليوم فلقد بعثت وزارة التربية تعليمة لمديرياتها لتسليم التعيينات النهائية لمدراء المتوسط المنحدرين من رتبة رئيسي وذلك بعد التفاهم الذي حصل بين الوزارة والوظيف العمومي في تفسير المادة 31 مكرر
فمبروك للجميع....







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-16, 15:32   رقم المشاركة : 13
معلومات العضو
Nedjma_02
عضو مجتهـد
 
إحصائية العضو










افتراضي

شكرا لك الأخ عادل
اولا المصدر غير موثوق و يحب الاصطياد في المياه العكرة
ثانيا إن صح الخبر نتمنى ألا تكون نفس المراسلة التي بعثت بها الوزارة العام الماضي إلى مديرياتها و التي بموجبها سمح للأساتذة الرئيسيين بالمشاركة في مختلف المسابقات ليتبين فيما بعد أن الوظيف العمومي لم يعترف بها و لا يعترف إلا بقانون عمال التربية الموجود بحوزته







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-16, 15:47   رقم المشاركة : 14
معلومات العضو
Nedjma_02
عضو مجتهـد
 
إحصائية العضو










افتراضي

المراسلة الحقيقية هي المراسلة التي يجب أن ترسلها المديرية العامة للوظيف العمومي إلى المديريات الولائية التابعة لها







رد مع اقتباس
قديم 2013-11-16, 16:07   رقم المشاركة : 15
معلومات العضو
Nedjma_02
عضو مجتهـد
 
إحصائية العضو










افتراضي

حتى الخبر يبدو قديم و الموضوع التالي يبين ذلك و الله أعلم
http://www.djelfa.info/vb/showthread.php?t=1327042







رد مع اقتباس
إضافة رد

الكلمات الدلالية (Tags)
متوسطة, مدير, مسابقة, الإلتحاق, برتبة, فيما

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

الساعة الآن 09:17

المشاركات المنشورة تعبر عن وجهة نظر صاحبها فقط، ولا تُعبّر بأي شكل من الأشكال عن وجهة نظر إدارة المنتدى
المنتدى غير مسؤول عن أي إتفاق تجاري بين الأعضاء... فعلى الجميع تحمّل المسؤولية


2006-2013 © www.djelfa.info جميع الحقوق محفوظة - الجلفة إنفو (خ. ب. س)